Завершение гв — вопрос №1898996
Не кормлю грудью уже два дня (дочери год, отказалась сама) пытаюсь сцеживать до облегчения, но молоко всё равно прибывает. Постоянно комки в груди, голова болит из-за того, что пью мало воды теперь. Тяжеловато терпеть это уже. Через какое время примерно может перегореть молоко? И если оно всё равно прибывает при сцеживании, получается, два дня впустую прошли, толку нет? Есть же какие-то таблетки для прекращения лактации? Как понять, что не справляюсь сама и проще выпить таблетки?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!