Что вас беспокоит?
Расшифровать Дыхательный Уреазный тест.
Здравствуйте! В начале декабря 23г. во второй раз лечил хеликобактер! Я так понимаю опять хилик ? Как лечить ,подскажите плиз. Желудок вроде не болит, бывает бурлит сильно в животе. По анализу есть хиликобактер ?
Здравствуйте! Результат теста отрицательный, эрадикация Хеликобактера была успешной, поэтому никакого лечения вам не требуется.
Здоровья вам!
Ирина Ивановна, Желудок не болит, но бывает бурлит сильно в животе, что после еды, что на голодный желудок.
Что может быть ?
Находили эроззивный гастроуденит., опять он ? Просто бурление покоя не даёт.
Дмитрий, на обострение гастродуоденита непохоже, вероятно, проблема в кишечнике. Вы не принимали никаких антибиотиков? Какой стул и как часто?
Ирина Ивановна, стул в норме, антибиотики не пил.
Грешу тоже на кишки, покупал не давно лакто фильтрум и стало лучше.
Кишки надо продолжать чистить ?
Принятый ответ
Дмитрий, для стабилизации флоры кишечника можете пропить курс Энтерола - по 1 капс. 2 раза в день 10 дней, после чего Стимбифид плюс по 2 таб. 3 раза в день 1 месяц.
Параллельно можете принимать лактофильтрум
Похожие вопросы по теме
- 10 Ноября 20224 ответа
- 30 Августа 20221 ответ
- 6 Марта 202214 ответов
- 31 Августа 20211 ответ
- 1 Августа 202114 ответов
- 22 Июля 202111 ответов
- 9 Мая 202117 ответов
- 25 Августа 202027 ответов
- 9 Декабря 20191 ответ
- 26 Сентября 20198 ответов
