Результаты анализа крови
Добрый день. Ребенку 1 год 1 месяц. У нас в результате анализа крови понижены нейтрофилы 2,0 при норме 2,5-8,4. Повышены лимфоциты 5,3 при норме 1,6 -4,6. Так же повышены тромбокриты 0.33 при норме 0,11-0.28.Подскажите все ли так критично. Нам в понедельник нужно делать прививки краснуха корь и тд.
Не критично. Если жалоб, температуры нет, для профилактический вакцинации противопоказаний нет.
Ребенок не переболел перед сдачей анализа?такая картина характерна для перенесенной ОРЗ, ОРВИ.