Совместный прием Форсига и ГалвусМет

Здравствуйте. Пару недель назад поставили стенты во время коронографии. При этом диабетик более 10 лет. Кардиологи рекомендовали Форсигу. до этого принимал ГалвусМет. При этом принимаю Конкор и Брилинта. Подскажите схему приема Форсига+ГалвусМет?

Диабет, Гипертония.
53 года

Здравствуйте. Форсига 10 мг принимаете утром, а ГалвусМет утром и вечером. препараты совместимы.

Здравствуйте, препараты совместимы полностью, вместе хорошо работают. Форсига примается 1 раз в день, можно утром или вечером, независимо от приёма пищи, галвусМет утро и вечер после еды.