Консультация гинеколога /

Возьмут ли на эко с большим весом — вопрос №1899219

Вес 130кг, худею был больше…
В МКББ гинеколог сказала готовить документы на эко, но про вес не чего не сказала…
Возьмут ли меня на эко с таким весом? Ожирение эндокринного характера(повышенный инсулин), эко будет в Екатеринбурге, посоветуйте клинику где возьмут с таким весом

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Каково значение АМГ?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, 3.02

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Хорошо. Все остальные гормоны тоже в порядке? ТТГ, андрогены?
Клиент
Наталья Александровна, ттг, пролактин, прогестерон все в пределах нормы, тестостерон месяца три назад был повешен
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Клиники могут отказать в проведении ЭКО по квоте. На коммерческой основе - возможно.
Желательно сбросить вес хотя бы до 110
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Индекс массы тела более 35, то есть ожирение 2 степени является временным противопоказанием. Какой у вас рост?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Леонидовна, 165
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
У вас имт 47, это ожирение 3 степни, я боюсь что нет. А цикл регулярный ?
Клиент
Виктория Леонидовна, был не регулярный, задержки до 6 мес, сейчас нормализовался
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
А сколько вы сбросили? Какой уровень ттг, инсулина? Сахарного диабета нет? Сколько вам лет?
Клиент
Виктория Леонидовна, ттг в норме, инсулин повышен, диабета нет, сбросила около 15
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Сколько вам лет?
Клиент
Виктория Леонидовна, 24
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Думаю , что учитывая возраст, прогресс в похудении и нормальный гормональный профиль, вам отложат процедуру до нормализации массы тела.

Прошу прощения, за отрицательный ответ, но не хочется обнадеживать, поэтому говорю как есть
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! АМГ какой?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!В проведении ЭКО по квоте могут отказать временно до нормализации веса.