Рак молочной железы — вопрос №1899339
Добрый день! У моей подруги выявили рак молочной железы 3 стадии. Она очень напугана, находится в жуткой депрессии. Очень хочется ей помочь и понять, как нам действовать дальше и каков прогноз с таким заболеванием. Есть биопсия. Могу выслать.
Возраст: 43
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!