Ребенок болеет уже полтора месяца

Здравствуйте.Ребенок 5 лет. Болеет 1,5 месяца.На рентгене острый бронхит.Прошли курс лечения антибиотиками и противовирусными препаратами.Температура до сих пор держится37,2-37,5. Редкий кашель. лейкоциты 10,3.Лимфоциты 60.Нейтрофилы 28.

Нужны все показатели крови,а не три.Плюс очная консультация,чтобы послушали ребёнка,до 37,5-темп может варьировать в течении дня

Редкий кашель может быть до месяца при выздоровлении,не водите в сад!,щадящий режим питания,если ребёнок активный и нет жалоб,сдать нормальный анализ развёрнутый .