Внезапный кашель

Мой ребёнок новорожденный. Врач написал ему зодак капли. К сожялению, такого препарата нету. Какую препарвт можна использовать вместа Зокада. Можете дать совет нам чтобы отлечить ребёнка. Спасибо за ваш ответ

нет
28 лет

Здравствуйте!
Сколько месяцев ребенку?
С какой целью назначен данный препарат?
Зодак разрешен с 6 месяцев.
С 1 месяца разрешен фенистил
Но данные препараты применяются при аллергии
Они не лечат кашель

Здравствуйте, новорожденным антигистаминное нельзя. С 1 мес фенистил в каплях можно. 2 кап на кг веса в сутки.