Почему болит живот
Прошла ФГДС 14.02.24,в заключении - Эрозивная гастропатия,Полные эрозии антрального отдела желудка.Проведена биопсия.На момент обращения беспокоили боль в желудке,особенно после према пищи,изжога,чувство насыщенности.Подскажите план лечения до результатов биопсии( будет готов результат только через неделю.)
Хр.гастродуоденит.
53 года
Здравствуйте! Рекомендую Контролок 40мг по 1 табл утром натощак 1 месяц; Денол (Улькавис, Витридинол) по 2 табл 2 раза в день через 45-60 минут после еды 14 дней - далее Ребагит (Гастростат) по 1 табл 3 раза в день после еды 1месяц.
При болях - Дюспаталин 200мг по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды до 14 дней.