Корректность назначенного лечения

Добрый день Хотела бы уточнить насколько корректно назначено лечение. Из жалоб головные боли утром и вечером, тревожность, раздражительность, быстрая утомляемость, боль в глазах. Назначение врача, мрт, глазное дно результаты прикреплю

Гастрит, астигматизм оба глаза, зрение -0.75 и -1
29 лет

Здравствуйте. Судя по диагнозу , который вам выставили лечение адекватное

Алана Сергеевна, мрт глазное дно смотрели? Спасибо

УЗИ брахиоцефальных сосудов прошли ? По МРТ все нормально , но глазное дно смущает из- за признаков ВЧД

Алана Сергеевна, узи не назначали. ЭЭГ сегодня прошла, результ ээг пока не готов

А вы начали лечение ?

Алана Сергеевна, да, уже 7 дней лечусь, капельницы ставлю и тд,. Все как прописано

Принятый ответ

В любом случае лечение корректное и с учетом жалоб , проведенных вами исследований, оно уместно . Еще бы рекомендовала пройти УЗДГ БЦС .

Алана Сергеевна, спасибо большое за комментарии, в целом я и не сомневалась в корректности, тк врач хороший, но моя тревожность заставила меня пойти и все уже уточнить ?
Отличного вам дня)