Какой купить омега 3?

Беременность 18недель, ничего не могу есть из морепродуктов,прочитала ,что можно принимать рыбий жир или омега 3, посоветуйте так ли это и что лучше принимать? В какой дозировке и с какой продолжительностью

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно меллер омега -3 в жидкой форме. Можно любую омега 3 в дозировке кислот 1000 мг

Наталья Игоревна, спасибо,а как долго принимать?

Можно на постоянной основе

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы можете принимать витамины для беременных Фемибион-2. Там есть все необходимые витамины и капсула Омега-2

Ирина Викторовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Омега 3 в дозировке 1000мг. 1р.день. можно фирмы new.

Асиет Шихамовна, спасибо большое)

Пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, да, если вы не едите рыбу или морепродукты 2 раза в неделю, желателен дополнительный прием Омега 3 в дозировке 1000мг/сут. Фирму можете выбрать любую, что вам больше понравится)

Наталия Романовна, спасибо большое)

Принятый ответ

Здравствуйте, любой фирмы омега3 в 1000мг можно принимать, до конца беременности