Помогите расшифровать анализы (онкомаркеры и биохимия с общим)
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы (онкомаркеры и биохимия с общим). Просто у меня болела спина, после МРТ показало что у меня гемангиома в позвоночнике. Была блокада спины ,но ноет после работы. Решила сдать анализы и сегодня пришли результаты. Заранее спасибо
их не перечислить
54 года
Принятый ответ
Здравствуйте, по приложенным анализам опухолевый белок не выявлен. Вероятно, вы были направлены для диагностики/исключения множественной миеломы. Если имеются, приложите остальные анализы и обследования.