Тест на беременность положительный результат, а месячные начались
Почему тест на беременность показал положительный результат а месячные начались сейчас опять болит живот не могу понять что это помогите пожалуйста что мне делать с этим это серьёзно или не надо беспокоить
Здравствуйте, сколько дней была задержка? Бывает тесты показывают ложно-положительный результат перед наступлением менструации.
Всегда первый день месячных сопровождается болью?
Нам также важно исключить внематочную беременность. Поэтому я рекомендую сдать в-хгч (дважды, второй раз через сутки) и посмотреть есть ли прирост, который укажет на наличие беременности. И конечно сделать узи органов малого таза