Пульсоксиметр показывает 66 77, страх и паника, мне 57, был инфаркт в 2008 году, с того времени прописали терапию кардиомагнил, конкор,амприлан,тримекор., ЭКГ - хорошее, давление 110 х 70, курящий, стаж курения 40 лет, пачка сигарет в сутки, не пью, — вопрос №190095
Пульсоксиметр показывает 66 77, страх и паника, мне 57, был инфаркт в 2008 году, с того времени прописали терапию кардиомагнил, конкор,амприлан,тримекор., ЭКГ - хорошее, давление 110 х 70, курящий, стаж курения 40 лет, пачка сигарет в сутки, не пью, вес 110 кг при росте 170 см, кашля нет, начал принимать афобазол, стал пользоваться кислородной подушкой, не сильно помогает, кислород падает глюки паника подскажите что делать