Что делать если чувствую тревогу.
Я чувствую слабость бессилие и плачу каждый день по любой мелочи . Меня вечно все беспокоит и я не знаю как справиться с ужасной тревогой . Постоянно трясу ногами или нервно кусаю губы до крови ... Что мне делать? Помогите избавится от этого...
Милана, здравствуйте.
Давно у вас такое состояние?
Это во время приёма алкоголя?
Как много и часто принимаете?
Ольга, здравствуйте. Без алкоголя начинается апатия и равнодушие ко всему желание закончить все
Поняла.
А как давно? Как много?
Нужно понимать, это уже зависимость?
Если да, то к сожалению лечение и плюс там же идёт терапия с психологом.
Ольга, употребляю алкоголь примерно раз в две недели но в больших количествах чтобы поспать нормально. Спасибо за ваши ответы
Милана, а почему именно алкоголь?
Другие способы пробовали, обращались к врачам?
Ольга, алкоголь чтобы просто уснуть. Другие способы не пробовала. К врачам не обращаюсь так как не хочу делать плохо перед праздниками близким людям. Спасибо за ваши ответы
Милана, возможно, вы мне не поверите, но кроме алкоголя есть и снотворное)