Отдышка после болезни

Бывает такое что отдышка, все сказали в норме, как восстановить это дело или это паника просто ? Врачи сказали и КТ что все в порядке, когда об этом думаю, сразу словномало воздуха, как быть в данной ситуации ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно это психосоматика, если вы обследовались и никакой патологии органической у вас не нашли. Попробуйте начать приём афобазола.

Принятый ответ

Здравствуйте
Пропейте Фенибут 250 мг 3 раза в день в течении месяца. Похоже на психосоматику

Принятый ответ

Здравствуйте! такая одышка на фоне ПА бывает. Что-то принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте, вы болели ковид?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Одышка в покое или в нагрузке? Ваш возраст, вес?

Необходимо поменять образ жизни. Если противопоказаниям й нет , прогулки , упражнения , тонизирующие травы: мать и мачеха, богульник, шалфей, бодан, калина, лимонник, гранат.

Здравствуйте. У вас признаки психосоматики. Принимайте седативные, можно афобазол

Нужно долбследоваться-сдать общий анализ крови, исключит анемию, исключить проблемы с щитовидной железой, сделать узи сердца

Здравствуйте!
Одышка и затруднение дыхания могут беспокоить до полугода после перенесённой инфекции.
Вам нужно делать дыхательную гимнастику по методу Стрельниковой, глубокое дыхание из йоги и Цигун терапии. Это лучшая профилактика фиброза.
ЛФК на все группы мышц или легкая гимнастика.
Ежедневно прогулки на свежем воздухе.
Магне В6 форте 3 раза в сутки до месяца.
Афобазол 1 т 3 раза в сутки до месяца
Запланировать ЭКГ
Общий анализ крови
Кровь на ТТГ и Т4 по возможности

Здравствуйте. Пропейте Афобазол и Магне В6 форте 1 месяц. Сделайте спирометрию для исключения проблем с дыханием.