У Ребенка 1 год 8 месяцев несколько дней назад появилось у глаза — вопрос №1901456
Доброй ночи. У ребенка 1 год 8 месяцев, несколько дней назад постился маленький прыщик шершавый сначала как точка, потом начал расти, теперь повалилась еще одна точка которая стали увеличиваться других похожих прыщиков на теле нет. Уже было подобное только один прыщик выскочил и я подумала лишай и мазала фукорцином и кремом термикон и сразу все прошло. Как то был лишай и ездили на прием к дерматологу назначала такое лечение поэтому и мазала в тот раз. Сейчас появилось снова, подскажите как быть на что похоже. Ребенка не беспокоит не чешется.
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!