Сильная худоба, тремор рук, сонливость, слабость, холодные конечности.

Доброго всем дня! Молодой человек 28 лет. Сильная худоба, тремор рук, сонливость, слабость, холодные конечности, раздражительность. Какие нужно сдать анализы, чтобы выявить причины заболевания? Заранее благодарю!

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, необходим обязательно очный осмотр невролога, сбор жалоб, анамнеза. В зависимости от осмотра будет зависеть какие именно анализы сдать.
Точно необходимо будет пройти дообследование на гормоны щитовидной железы, ферритин, общий анализ крови

Принятый ответ

Здравствуйтея Ирина ?! Необходимо сдать анализ на биохимический анализ крови ферритин вит д вит б 12 электролитный Баланс калий натрий хлор магний ,исключить дефицитные состояния и нарушение электролитного баланса ,а также гормоны щитовидной железы ТТГ и Т 3 и Т4 свободный и конечно осмотр пациента

Принятый ответ

Здравствуйте, оак, бак, ферритин, вит д, гормоны щитовидной железы, учитывая тремор рук, необходим очный осмотр, сбор анамнеза пациента