Эритроциты и бактерии в моче на фоне ОРВИ — вопрос №1901819
Добрый день. Ребёнок 1,4 года с понедельника болеет, температура 2 дня, горло болит и красное, сейчас уже нет температуры, вернулся аппетит, остаётся осиплость голоса. Промываем нос и мирамистин в горло. На фоне заболевания сдали ОАМ, результат прилагаю, сдаём каждые 2 недели, т. к. в августе дочь перенесла пиелонефрит. Стоит ли подключать фурагин и канефрон? Или через неделю сдать повторно анализ и уже смотреть? Что делать с осиплостью голоса?
Возраст: 1
Хронические болезни: В августе перенесён пилонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!