Боли в желудке

Здравствуйте, после приема пищи бурлит в животе, боль в гортани,проходила обследование летом: (Нелостаточность кардии. ОД Эзофагит. Катаральный гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс.) Когда начинается это всё сразу начинаются панические атаки Подскажите пожалуйста что делать

Гастрит, танзилит
26 лет

Принятый ответ

Доброе утро
Прикрепите результаты ваших обследований пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста анализы и имеющиеся обследования.
Рекомендую диету с исключением газообразующих продуктов.
Частое дробное питание.
Сон с приподнятым головным концом.
Последний прием пищи за 3 часа до сна.
Курсами прием пантопразол 20 мг по 1 таблетке 1 раз в день 14 дней
При панических атаках дыхательная гимнастика. При необходимости консультация психотерапевта для медикаментозной поддержки.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите протокол ФГДС. УЗИ брюшной полости выполняли? Какие-то лекарственные препараты сейчас принимаете?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать