Нужно ли посещения врача

Здравствуйте. Ходил на приём к дерматологу с жалобой кожного воспаления на ногах. Сдал анализы. По анализам дерматолог порекомендовал мне посетить ревматолога, так как какой-то из показателей в анализах об этом говорит. Я мужчина, мне 36 лет. Посмотрите, пожалуйста, анализы и скажите, действительно ли мне, так нужно посетить ревматолога? Результаты анализов прилагаю.

36 лет

Принятый ответ

Смысл посещения Ия ревматолога мне не вполне понятен. Если направляют - сходите.

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего дерматолог вас направила не из-за анализов, т.к. в этой лаборатории они укладыватся в норму. Сыпь на ногах, особенно на голенях может быть признаком васкулита, поэтому стоит сходить именно на очную консультацию ревматолога - важны и анамнез и осмотр.

Принятый ответ

Добрый вечер!
В анализах ничего специфичного для ревматологии - нет.