У кошки цветные выделения

здравствуйте. кошке 3 года, не стерилизована. с 11-го января до 26-го была течка, все было нормально. но 26-го у нее под хвостом заметили кровь. не текло, просто засохшая кровь по краям в шерсти, и было совсем чуть-чуть. 12 февраля у нее была рвота (сложно сказать связано ли), 15-го февраля снова началась течка и продолжается. хочу заметить, что поведенчески кошка в порядке, бегает, кушает и пьет нормально. на прикосновения к животу и низу реагирует нормально, без боли. в лоток ходит без осложнений или жалоб, поза нормальна. в моче и калле нет крови, нет вони нигде. что касается выделений, до 15-го под хвостом слипалась (не сильно, эти выделения только вокруг того места, но она облизывается) шерсть вокруг влагалища, у нее шерсть сиамская, но сомневаюсь, что это был темноватый оттенок на шерсти из-за прозрачной жидкости. сейчас она снова прозрачная, не белая, не течет сильно. что касается той засохшей жидкости, то она не была жёлтой или зелёной, а больше казалось кремово-коричневой. у нас в вет-клинике любые анализы стоят очень дорого почему-то, а денег сейчас нет даже на собственно саму стерилизацию. затягивать не хочется, но ситуация кажется безвыходной. я очень сомневаюсь, что это прям полметра. помогите пожалуйста.

нет
17 лет

Здравствуйте!
Выделений никаких не должно быть. У кошки вполне может протекать пиометра по открытому типу, когда выделения выходят наружу. Такое состояние не столь опасно, как пиометра закрытого типа, но без удаления матки не обойтись.
Для диагностики нужно провести хотя бы узи матки, чтобы исключить пиометру. Если в матке всё хорошо, нужно исключать воспаление мочевого пузыря : узи мочевого пузыря, общий анализ мочи.
К сожалению, без диагностики никак не обойтись.