Что делать при высоком показателе эозинофилов, я кормлю грудью

Эозинофилы показатель 15, давным давно были лямблии в печени, если и сейчас они у меня, что мне можно пропить чтобы не повлияло на ребёнка и если вдруг у него тоже есть глисты. И подскажите какой анализ сдать, чтобы посмотреть результат на все глисты

Всд
21 год

Анна, здравствуйте

Эозинофилы в % повышены или в абсолютном значении тоже?

Сдайте кал на яйца глистов методом концентрирования обогащения PARASEP. чтобы исключить паразитоз.
Сколько ребенку годиков?

Эозинофилы повышаются еще при аллергии. аллергии нет у вас ни на что?
Кровь на общий иммуноглобулин Е сдайте, чтобы исключить аллергию