Что делать при высоком показателе эозинофилов, я кормлю грудью
Эозинофилы показатель 15, давным давно были лямблии в печени, если и сейчас они у меня, что мне можно пропить чтобы не повлияло на ребёнка и если вдруг у него тоже есть глисты. И подскажите какой анализ сдать, чтобы посмотреть результат на все глисты
Всд
21 год
Анна, здравствуйте
Эозинофилы в % повышены или в абсолютном значении тоже?
Сдайте кал на яйца глистов методом концентрирования обогащения PARASEP. чтобы исключить паразитоз.
Сколько ребенку годиков?
Эозинофилы повышаются еще при аллергии. аллергии нет у вас ни на что?
Кровь на общий иммуноглобулин Е сдайте, чтобы исключить аллергию