Биллирубин 47 , резистентнось эритроцитов не в норме

У ребенка 14 лет. повышен Биллирубин 7 лет,УЗИ в норме, фгс тоже. Глистов нет, Жильбер отр, барра тоже. Печеночные пробы в норме. Осматическая резистентнось эритроцитов не в норме один показатель. . Скажите какие анализы сдать еще? И какой может быть предварительный диагноз?

Нет
14 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, дополнительно нужно видеть общий анализ крови, ЛДГ, УЗИ брюшной полости( размеры селезенки), по показаниям провести электрофорез гемоглобина для исключения наследственной гемоглобинопатии.