Кашель и хрипы в легких

У меня уже 10 дней сильный кашель и хрипы в легких. Принимал две упаковки таблеток бромгексина - не помогло. Несколько лет не болел, и организм разучился бороться с болезнями. Обратился к врачу. Стал принимать антибиотик ЭКОКЛАВ и муколистическое средство ФЛУИМУЦИЛ.После приема таблеток в течение 10 дней и рентгенографии легких велела зайти к ней. она ничего не сеазала про пробиотики. Надо ли мне их принимаать?

ИБС, гипертоническая болезнь, Б-нь Паркинсона,полинейропатия, на сердечной артерии установлен стент
72 года

Здравствуйте, Василий Георгиевич.
Принимать можно, например, Энтерол по 1т * 2 раза в день 10 дней.

Можете получать пробиотики из пищи- квашеная капуста- кладезь пробитиков, кисломолочные продукты, сыры.
И овощи и зелень в качестве пребиотиков