Расшифровка НЭГ и КЭЭГ — вопрос №1903095
Добрый день. Помогите расшифровать результаты обследования. Нужна ли терапия.
К врачу обратилась с небольшим расстройством ЖКТ, переодическим комом в горле и болью в районе солнечного сплетения (было 2 раза). Бывает зуд тела,тревожность за близких. Такое состояние началось после того как мама сильно заболела, я переживала очень. Так же еще был стресс. Начался климакс, думаю тоже раньше из за стресса.
Возраст: 43
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!