Можно ли принимать вместе милдронат и магний В6?

Посетила кардиолога с жалобами на слабый пульс (40-50 ударов в минуту). Проведённые исследования(холтер, ттг, экг) не выявили никаких патологий. Врач назначила принимать милдронат совместно с магнием В6,раз в квартал. Хочется знать совместимы ли эти препараты?

Нет
37 лет

Здравствуйте, Екатерина.
Эти оба препарата имеют разные механизмы действия, не конкурируют друг с другом, принимать совместно можно.

Светлана Николаевна, огромное Вам спасибо за ответ.