Терапия при ВИЧ

Я больна вич , у меня 70 клеток осталось терапию мне не дают. Говорят ты выпиваешь от неё толку не будет ,слабость страшенная пятьсот метров пройти проблема . Действительно из за алкоголя толку от терапии не будет, или они мне должны её давать? Заранее вас благодарю за ответ.

Здравствуйте! Терапия показана, от алкоголя нужно отказаться. С ув., Александров П.А.