Базалиома ,как лечить?

Взяли биопсию с крыла носа диагноз рак кожи базалиома,с результатами и стёклышкам отправили в другой город,стекла пересмотрели диагноз подтвердился,но лечение не назначили,а взяли биопсию ещё раз в другом городе

Нет
43 года

Здравствуйте,Елена. Скопируйте ,пожалуйста,полное описание гистологического исследования.