Кровеные выделения

Доброго времени суток, подскажите мне. У меня с мужем есть сын ему 4 года, мы решили завести второго ребенка. Обычно ПМС начинаются после 20-го числа. Тесты ни чего не показывают, по первым симптомам похоже что я беременна. После полового акта с мужем у меня была кровь, подскажите от чего? Очень боюсь, что если я беременна то выкидыш

Здравствуйте, причин может быть много. Задержки как я поняла не было. Возможно у вас есть эрозия? Также могла произойти микротравма, что и вызвало кровянные выделения.

Приветствую, Вас, Даша. Кровяные выделения после ПА свидетельствуют о том, что есть нарушения женской репродуктивной системы. О выкидыше говорить рано, вероятность слишком мала. Сходите на прием к гинекологу. Осмотр покажет.

Добрый день. О выкидыше говорить рано, так как неизвестно беременны вы или нет. Причин кровотечения множество, от той же эрозии, до дисфункциональных маточных кровотечений. Не стоит переживать. А стоит обратится к гинекологу на осмотр и возможно пройти узи малого таза.