Странные выделения, фрагменты ткани и сильные боли в животе

здравствуйте, сегодня, как я думала пришли месячные, до этого долго тянуло живот, в течение примерно 3-4 дней, а когда пришли начались жуткие боли внизу живота и поясницы , на прокладке видно достаточно большое количество ткани с кровью, до этого было подозрение на беременность, делала тест: отрицательный. может быть, что это выкидыш?

нет
19 лет

Доброе утро! Такое может из-за длительной поездки задержки менструации. Пройдите УЗИ органов малого таза. В качестве обезболивающего можно ввести ректально св ибупрофен.