Билирубин
Здравствуйте. У ребёнка выявлен повышеный билирубин ( общий, прямой,непрямой). АСТ и АЛТ в пределах нормы. Общее самочувствие нормальное.Жалоб нет.Что делать, подскажите пожалуйста? Записались на УЗИ.
ХАГ
43 года
Здравствуйте! Скорее всего синдром Жильбера, ничего страшного. Чтобы подтвердить сдайте на него генетический тест, это недорого и практически в любой лаборатории есть