Обильные месячные
Здравствуйте, родила 14 .01 естественно,лохии шли норм, закончились в течение 20 дней, врач назначил окситоцин, так как естественно матка не заключалась, грудью не кормила и не кормлю, люровно через месяц процедур в больнице сначала скудное, а 2 дня обильные, не начинаю менять прокладки, подскажите пжл это норма ? Или стоит обратиться к гинекологу
Хмл хронический мейлолейкоз
28 лет
Здравствуйте! Необходимо пройти узи органов малого таза для оценки эндометрия.