Повышен билирубин ЗНО ободочной кишки

Здравствуйте у мамы 73 года ЗНО ободочной кишки ,mts в печень и лимфатические узлы.Сделали 7 химии ,после повысился билирубин .Кт не показало :желочные протоки не сдавлены ,печень не увеличена,но множественные mts очаги .Скажите как снизить билирубин .Бы 90

Сахарный диабет
73 года

Здравствуйте. Скопируйте полностью биохимический анализ крови.