Желтеют глаза, вот и АСТ высокие
Доброе утро. С середины июня пожелтели глаза, гепатиты отрицательные, МРТ ничего не выявило, УЗИ нормальное, через три недели АЛТ и АСТ стали 591 ..прокапали ремокслл, пропила урсодес анализы пришли в норму, но причину не могут установить, больше препараты не принимала по совету доктора, через неделю - снова пожелтела теперь анализы ещё хуже 758. Какие ещё сдать анализы, чтобы установить причину?
Принятый ответ
Здравствуйте!МРТ выполнялось с контрастирование?На гепатиты сдавали анализ путем ПЦР?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста обследования.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите исследования. Кроме желтушности есть еще жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана, прикрепите пожалуйста результаты анализов и обследований.
Мрт с контрастом проходили?
Бады или витамины принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализы и инструментальные исследования, пожалуйста.
Какие препараты принимаете на постоянной основе?
Помимо вирусных гепатитов, нужно исключать лекарственные и аутоимунные причины.
Здравствуйте! Какие показатели остальных компонентов биохимии крови - АС, АЛТ, билирубин общий и прямой, ГГТП, щелочная фосфатаза. амилаза? Прикрепите протоколы обследований.