Очень срочный и важный вопрос, РЭГ.

Здравствуйте доктор, сделал анализ РЭГ можете обьяснить пожалуйста что он означает в итоге? шум в ушах. . ...................................................................................................

неа
18 лет

Здравствуйте, Никита! РЭГ крайне не информативный и приблизительный метод, от которого в настоящее время отказываются. Что именно Вас смущает?