Зуд после увеличения губ

Увеличила верхнюю губу 8 дней назад, отек спал быстро, гематом и синяков не было, на 6 день появился зуд, покраснение над губой и контур губы немного припух, сначала подумала, что герпес, начала мазать ацикловиром, результат никакой, выпила вечером фенистил, на утро немного прошло, что делать? И что это такое?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего не могу сказать пока
Вы фото не показали до и после

 - отвечает  СпросиВрача –
angelina.zemlynukhina@mail.ru
Клиент

Виктория Николаевна, загрузила.
1 фото уже с покраснением
2 фото за день до того, как начался зуд

Начните прием баксет Колд флю по 2 кап 2 раза в день 14 дней
Ничего плохого не вижу вообще
Возможно вирусная начинается

Принятый ответ

Здравствуйте! Пока рекомендую наблюдать, возможно, это начальные проявления герпетической инфекции. Принимайте Цетиризин 10 мг 1 раз в сутки 7 дней.