Метотрексат и альфазокс
Здравствуйте. Для лечения ГЭРБ назначали омез, рабепрозол , нольпаза. На фоне приема метотрексата чувствую себя ужасно-головокружение слабость. Как последнее средство врач предлогает альфазокс.Усиливает ли альфазокс действие метотресата
мерцательная аритмия
48 лет
Принятый ответ
Добрый день!Нет, не усиливает.Но альфазокс не аналог рабепразола
Принятый ответ
Здравствуйте! Альфазокс не усиливает действие Метотрексата.