Интерстициальный нефрит

Здравствуйте, 3 дня температура под 38 через каждые 4 часа, с сегодняшнего дня уже через 12 часов. Вчера была на УЗИ поставили такой диагноз, сдала мочу лейкоциты 35-40, белок 100мг, крови в моче нет, 3 день колю цифриатксон и пью канефрон. В больницу лечь возможности нет, маленькие дети на руках. Подскажите пожалуйста можно что-то ещё подключить???

Мкб
36 лет

Доброго времени суток.
Дополнительно можно Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней. Са-глюконат 5 мл в/м 1 раз в день 10 дней.
Индометацин свечи по 100 мг 2 раза в день 5 дней ректально.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.

Владимир Александрович, скажите, а это рецептурные препараты? Антибиотики оставить?

Владимир Александрович, а ессентуки 4 можно?

Владимир Александрович, насколько всё страшно в моём случае?

Можно купить и без рецепта.
Антибиотик пока продолжайте

Владимир Александрович, температуру сбиваю ибуклин, парацетамол, правильно?

Да, всё верно

Владимир Александрович, так насчёт Ессентуков 4 номера, что вы скажете? Можно или нельзя?)

Принятый ответ

Пока нежелательно

Здравствуйте. По УЗИ косвенные признаки. А по общему анализу мочи воспаление подтверждено. Рекомендую Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Фурамаг или фурагин по 100 мг 3 раза в день в течение 7-10 дней. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев.
Контроль общего анализа мочи и крови.
Для профилактики последующих рецидивов цистита, улучшения функционирования мочевыделительной системы, нормализации микрофлоры благодаря комплексному составу пройти курс Lactoflorene цист по 1 пакетику, принимать предварительно опорожнив мочевой пузырь, 1 раз в день в течение 30 дней.

Галина Александровна, спасибо большое

Пожалуйста!