О чем говорит рентгеновский снимок
Девочке 5 лет сделали рентген, так как на приёме у ревматолога она услышала обструкцию в легких и сатурация была 95. Переживаю теперь по поводу рисунка и корней легких. Кашель был не сильный, только утром, на приёме, длился, максимум, 1 час. Надо ли нам ещё провести какие-то обследования, и о чем говорят наши результаты. Педиатр написала нам, делать ингаляции с Пульмикортом.
Анемия, сейчас под вопросом, ревматоидный артрит.
5 лет
Здравствуйте. Сделайте спирометрию, сдайте кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок.