Задержка после транексама

Здравствуйте! В прошлую пятницу начались мажущие выделения,как раз в субботу должны были прийти месячные. В связи с событиями я выпила 2 таблетки транексама утром в пятницу и две таблетки вечером. Вечером выделения прекратились. Сегодня 36 день цикла, месячных так и нет. Тест отрицательный. Стоит ли мне пропить отвар пижмы для вызова месячных или ждать когда сами пойдут? Могла ли я их перенести транексамом?

23 года

Виктория, доброе утро! Прием препаратов без назначения врача плохо влияют на организм. Вам необходимо пройти УЗИ органов малого таза.

Екатерина Сергеевна, благодарю