Набухания лимфоузел

Втечении полугода лечила зубы, полость санирована, сделала гигиеническую чистку полости рта, после этого стал периодически воспаляться лимфоузлы слева под челюстью, чуть набухания потом сам проходит. Болей нет температуры нет. Сдавала на спид сифилис гепатит все отрицательно. Сдавала на инфекции тоже отрицательно. Что это может быть? Хронические болезни: Нет

Подчелюстные л/узлы собирают лимфу от головы,лор-органов,полости рта....

если узел больше 1,5 см,спаян с кожей,не катается под пальцами,безболезненный,-это повод для его пункции у онколога.

Если маленький,свободно перемещается ,-сделать КТ верхней и нижней челюсти с пазухами носа,проконсультироваться у стоматолога и оториноларинголога,есть нелеченый источник хрон инфекции.
Не болейте,