Нормальный ли рост ХГЧ

последние месячные были 16/01/24 13/02/24 хгч-455 15/02/24 хгч-904 17/02/24 хгч-2010 не много ли удвоился с 904 до 2010 очень боюсь.,т к пол года назад была зб на 6-7 неделях и там хгч рос норм,потом упал и снова вырос...но не соответствовал.....сейчас мой хгч соответствует или нет сроку?????

нет
35 лет

Принятый ответ

Добрый день, Екатерина! Рост хгч у Вас нормальный, не волнуйтесь. При хгч больше 1000 беременность в большинстве случаев может быть видна уже в матке. Поэтому на следующей неделе можете сделать узи.

Принятый ответ

Доброе утро! Все отлично у Вас с хгч! Беременность растет и развивается

Илона Альбертовна, а может ли это быть внематочной?????и какой срок у меня???

Нет, никакой внематочной у Вас нет. При любой внематочной беременности хгч не дает хорошего прироста. Срок приблизительно 3-4 недели

Илона Альбертовна, 3-4 акушерских?

По менструации у Вас 4-5 недель, эмбриональных приблизительно 3-4

Илона Альбертовна, а что должно показать узи?????на моем сроке????

Только плодное яйцо в полости матки. Ни эмбрион, ни его СБ не будет видно

Илона Альбертовна, а сб когда можно идти слушать:

В 6-7 недель

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас отличный прирост хгч, теперь уже делайте узи, плодное яйцо будет уже видно. Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, по уровню хгч срок не ставится , рост хгч у вас хороший. Можете сходить на узи для визуализации плодного яйца

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ. С такими цифрами уже можно выполнить узи. Начинайте прием фолиевой кислоты и йодомарина

Мария Кобаевна, а что покажет узи????маточная или нет????сб еще не будет ?

Узи покажет расположение беременности, наличие эмбриона и сердцебиения

Мария Кобаевна, разве при 2000 можно услышать сб?

Сердцебиение определяется начиная с 5-6 недель беременности

Мария Кобаевна, т е я могу услдышать уже сб????

Если не было поздней овуляции, то - да

Мария Кобаевна, по моим подсчетам овуляция 30 января была...то что тогда ?