Появились темные кровянистые выделения и боль в низу живота
Здравствуйте, спустя 50 дней после родов начало мазать алой кровью, спустя два дня начались выделения темного бордового цвета с густками, делала узи 4 февраля, сказали немного толстый эндометрий, что это может быть? полип? очень переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ все в порядке у вас ,полипа нет. , скорее у вас месячные начинается . Вы грудью кормите ?
Галимат Нарзановна, здравствуйте, грудью не кормлю около месяца уже
Значит это месячные у вас начинаются , все в порядке у вас
Галимат Нарзановна, а сгустков крови вы не видите на моем УЗИ?
Галимат Нарзановна, и перед кровяными выделениями у меня были сначала желтоватые выделения, потом кремовые, а потом уже пошли кровяные выделения, это тоже нормально?
Сгустков крови по УЗИ не видно , у вас эндометрий нормальный .
Галимат Нарзановна, 10,5 не большой эндометрий?
Нет, это нормальный , у вас он нарастился ,чтобы месячные начались
Галимат Нарзановна, Вот ночью были сгустки с кровью, сейчас обычная бордовая кровь без сгустков, тоже нормально?
Да, нормально, у вас месячные так идут
Галимат Нарзановна, а на сколько обильные могут быть первые месячные?
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас начинает восстанавливаться цикл
Елена Федоровна, Здравствуйте, а то, что темная кровь и немного со сгустками это нормально? Или все же воспаление какое-то есть?
Нет, это нормально
Елена Федоровна, а когда лучше переделать УЗИ для убедительности?