Уколы для кота

Здравствуйте! Коту назначили уколы, прикреплю сюда назначение. Возник вопрос для начала как их ставить, я так поняла,что первые 3 подкожно,тоесть в холку,а румалон внутримышечно,тобишь в ногу? В чем суть вопроса, все уколы нужно делать 1 раз в день, но ведь не все 3 сразу? С какой периодичностью ему их колоть? 1 утром и 2 вечером подойдёт? Или лучше на весь день по 1 уколу растянуть, я переживаю за его самочувствие.. помогите пожалуйста, что с этим делать

Вислоухий кот, болеют суставы,поэтому и делаем уколы
8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не прикрепили назначение
Румалон внутримышечно

Таисия Павловна, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте, а какие другие два? Иногда мы ставим все три в одно время, это не является ошибкой или нарушением, но если есть возможность, то лучше разделить, сделав перерыв минимум в 1 час. Либо подкожный утром, второй подкожный и внутримышечный вечером или наоборот. Главное соблюдать интервалы и колоть в одно время. Но напишите или прикрепите название других двух уколов на всякий случай .

Диана, прикрепила

Да, можете одновременно колоть флексопрофен и мильгамму, в разные стороны.
Алоэ можете вообще не колоть...