Бесплодие. Низкий ферритин.

Здравствуйте. В течении 4 лет, не можем забеременеть. Спермограмма хорошая, трубы проходимы, овуляция ловилась. В течении 4 лет сдавали множество анализов, узи, гормоны и т.д. Также год назад проводили стимуляцию овуляции два цикла, колстилбегитом и гоналом с доп. применением эстрожеля, дюфастона, ХГЧ 5000ед. Результатов никаких не принесло. На сегодняшний день, ферритин в сыворотке крови 2,74 нг\мл, на 18 д.ц. по узи есть желтое тело, на 22 д.ц. прогестерон 1,92. Что это значит, по узи овуляция была, а прогестерон низкий. Сейчас также пью сорбифер по 1 таб два раза в день уже второй месяц. Что делать помогите пожалуйста.

железодефицитная анемия
30 лет

Здравствуйте.
При таком длительном бесплодии вам необходимо разбираться с репродуктологом.
Принимайте сорбифер 2 таблетки в день через день для лучшего усвоения и снижения количества побочных эффектов, запивая полным стаканом воды. Курс приема 30 дней, фактически 60, если принимать через день.
За 2 часа до и после сорбифера нельзя принимать препараты, содержащие магний, цинк, кальций, тироксин, пить чай, кофе, употреблять молочные продукты.
Через 2 недели после последней таблетки Сдайте клинические анализ крови и ферритин