Как принимать Клайру дальше?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. В пятницу выпила таблетку Клайра сразу за пятницу и за субботу случайно. Это 14 и 15 таблетка. Естественно в субботу пить таблетку не стала. Правильно ли я сделала? Сегодня воскресенье. Пить таблетку за воскресенье или уже не стоит? Как быть? Скажите пожалуйста

Вроде нет
44 года

Здравствуйте, продолжайте прием по схеме . В воскресенье за воскресенье и так далее. На какой день цикла случился перерыв? И сколько по времени вы были без препарата?