Могу ли я работать?
Могу ли я работать слесарем по ремонту технологических установок с одним глазом без высоты? 1. Работы в нефтяной и газовой промышленности, производство геолого-разведческих и топогрофо-геодезических работ.2.Пребывание в вынужденной позе (на коленях,на корточках и другое)продолжительностью более 25 процентов времени рабочей смены.3.Работы, связанные с обслуживанием оборудования, работающего под избыточным давлением пара, газа, жидкостей выше 0.1 МПа.4.Работа на высоте.
Доброе утро,напишите остроту зрения ?
Ольга Владимировна, здравствуйте. Спасибо за то что ответили. Острота зрения левого глаза 1.0, правого меньше чем 0.1. Верхней ряд букв я очень плохо вижу даже вблизи. Офтальмологи показывали мне пальцы и подходили ко мне, спрашивая сколько я вижу пальцев на руке.
У вас есть прошлые заключения врачей?
Вы уже работаете или поступаете на работу ?
Ольга Владимировна, здравствуйте. Прошлых заключений не нашел.Свой диагноз я знаю ,у меня кератоконус. Да я работаю.
правый глаз коррекцию со стеклом дает?
Коррекция со стеклом это очки? Если да,то как токового подбора очков не было. Линзы пробовали но они мне не помогли. Да н вообще все подборы, обследования были очень давно.Мне тогда говорили что поможет пересадка.
Сквозную кератопластику обсуждали?
Да.Я же писал что мне поможет пересадка.
Я прочитала , уровень обсуждения может быть разным от простого информирования до постановки на очередь ожидания донорского материала .
По параметрам по приказу допуск должен быть 0.2/0.5 . По одному глазу не проходите .
Ольга Владимировна, и если снимут работу на высоте всё равно не годен?
снимут работу на высоте 100%
Остальное по договоренности с начальством …
На моем опыте - идут навстречу .
Ольга Владимировна, спасибо вам большое.