Кок при импланоне

Здравствуйте! 2 месяца использовала джес,потом решила перейти на импланон Гинеколог сказал что можно установить в день последней активной таблетки Но после того как установили я вспомнила что забыла выпить последнюю таблетки и через 2 часа выпила.может ли это как то повлиять на эффективность импланона

19 лет

Здравствуйте. Это никак не повлияет, не переживайте, в первые 3 месяца использования гормональных препаратов идет адаптация и поэтому могут быть кровянистые выделения, Не пугайтесь, потом это пройдёт

Здравствуйте.
Нет, не повлияет на контрацептивный эффект.
Но принимать не нужно было, то что вы забыли принять препарат на сегодня уже значения не имеет.
У вас новый способ контрацепции

 - отвечает  СпросиВрача –
asiyatymar1605@mail.ru
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо
В этот же день была диарея
А она влияет на эффективность

 - отвечает  СпросиВрача –
asiyatymar1605@mail.ru
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо
А месячные на какой день должны придти сегодня уже 30 день цикла но их нет

На эффективность Импланона никак не влияет

Задержка после установки Импланона допускается

 - отвечает  СпросиВрача –
asiyatymar1605@mail.ru
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо!
До того как поставить импланон сделали УЗИ,сказали что нет беременности
На таком сроке увидеть возможно было ?если была бы беременность

Плодное яйцо визуализируется на УЗИ на сроке 5 недель от первого дня месячных

Здравствуйте!
Нет, совершенно никак не повлияет.
Контрацептивный эффект прежний

 - отвечает  СпросиВрача –
asiyatymar1605@mail.ru
Клиент

Елена Борисовна, спасибо!

Принятый ответ

Если Вы регулярно принимали КОК, то беременности быть не может