Могут ли появиться глисты половым путем?
здравствуйте, хотела бы спросить. Могут ли появиться глисты от моего парня если он мне лез во влагалище и у него парой были грязные ногти? Просто раньше их не было или это никак не может быть. У него глистов не было ни разу, он прям в этом уверен.
26 лет
Мария, здравствуйте! Во влагалище гельминты, обитающие в наших широтах, не паразитируют. Но при анально-оральных контактах возможно передача тех же остриц.